Как сохранить очередь в детские сады при продаже и покупке квартиры в Московской области?

• г. Москва

Хочу задать вопрос. Проживаем с женой и несовершеннолетними детьми в Московской области (временная регистрация) постоянная в Москве у всех. Хотим продавать квартиру, и покупать новую в том же городе, где и живем, однако заселение дома будет лишь в середине 17 года, а квартиру продадим конечно раньше. Хотим сохранить очередь в детских садах в городе где и живем (ведь мы вернемся туда, да,улица будет другой, но город и район тот же) возможно ли это и если это возможно, то что нужно сделать? В Москве в детских садах в очереди дети не стоят (детей двое-4,5 и год)

Ответы на вопрос (2):

главное сохраните регистрацию, хоть и временную в данном районе , где стоите в очереди...

Останетесь в очереди, не переживайте