Вопросы о возможных ограничениях при пограничном контроле из-за долга по ЖКХ

• г. Южно-Сахалинск

Мне с матерью присудили за жкх 120-130 т. р солидарно... Мать по немногу каждый месяц платит, у неё высчитывают каждый месяц... Долг медленно выплачивается. По месту моей работы, исполнительный лист до сих пор не приходит... Скажите выпустят ли меня за границу? Или скажите пожалуйста может быть такое что на сайте ФССП моя фамилия появляется, но у пограничников и ФСБ ещё нет постановления об ограничении передвижения на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если на сайте есть то стоит запрет, уточняйте об этом у приставов

Здравствуйте!

Точно ответить на вопрос, наложено ли на Вас ограничение могут ответить только в ФССП, по месту возбуждения исполнительного производства.