Право на жилищный сертификат для семьи покойного контрактника Российской армии
₽ VIP

• г. Нея

Муж прослужил в должности сержанта в Россий ской армии по контрактус 1993 п 2004 годы более 12 лет. Последний контракт расторгнул по собственному желанию. В настоящий момент умер. Семья проживает в служебной квартире. Имеет ли право его семья на получение жилищного сертефиката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Действительно семья имет право на получение жилищного сертификата, но только в том случае если на момент смерти состояли на учете для получения жилищного сертификата.

Удачи.

С уважением Елена.

Понадобиться помощь записывайтесь на платную консультацию по реквизитам, указанным на сайте.