Сколько действителен экзамен по теории (на водительские права), теорию сдал, вождение нет.

• г. Иркутск

Сколько действителен экзамен по теории (на водительские права), теорию сдал, вождение нет.

Ответы на вопрос (2):

Заостряю внимание на том, что теоретическая часть экзамена будет действительна на протяжении 6 месяцев, и если в этот промежуток времени вы не успеваете сдать вохдение то придется заново сдавать и теорию..

Полгода, Руслан.

Удачи Вам на экзаменах.