Законность кальянных в жилых многоквартирных домах и их соответствие нормам пожарной безопасности

• г. Екатеринбург

Пож-та, законны ли на сегодняшний день кальянные, которые расположены в жилом многоквартирном доме? Не противоречит ли это нормам пожарной безопасности? СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру. они проверят этот факт и дадут ответ. либо вынесут собственнику предписание за нарушение закона. Удачи Вам и всего хорошего.