Может ли машина с белыми номерами двигаться по выделенной полосе общественного транспорта, если имеет все опознавательные знаки такси?

• г. Москва

Если машина с лицензией и всеми опознавательные знаками такси (фонарь на крыше, наклейки шашки по бокам), но с белыми номерами. Такая машина может выезжать и двигаться по выделенной полосе общественного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

а в ГИБДД не пробовали обратиться?