Можно ли ездить по полосе для общественного транспорта в Москве с Подмосковной лицензией с БЕЛЫМИ номерами на ЧЁРНОЙ машине.

• г. Москва

Можно ли ездить по полосе для общественного транспорта в Москве с Подмосковной лицензией с БЕЛЫМИ номерами на ЧЁРНОЙ машине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ездить по выделенной полосе можно только с жёлтыми номерами.

Проедете на такой машине - получите гору штрафов по видеофиксации.

Здравствуйте.

Не стоит. Везде стоят камеры и всё почти фиксируют. Получите массу штрафов.

Рекорд в этой смелой затее 350 тысяч рублей штрафов.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".