Возможно ли МУП ЖКХ выставлять квитанции на оплату за тепло напрямую жильцам многоквартирного дома

• г. Ростов-на-Дону

Может ли МУП ЖКХ выставлять квитанции на оплату за тепло непосредственно жильцам многоквартирного дома. Раньше мы выставляли счет за тепловую энергию управляющей компании, но месяц назад она (управляйка) ликвидировалась, и теперь администрация поселения да и района тоже возлагает эту функцию на нас. С уважением, гл. инженер МУП ЖКХ Зимовниковского СП Зенин Юрий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от количества квартир в доме