Сегодня гаишники определили у сына опьянение 0,076 промилей, он признался, что пил пиво, полбутылки, как избежать лишения прав?
₽ VIP

• г. Советск

Сегодня гаишники определили у сына опьянение 0,076 промилей, он признался, что пил пиво, полбутылки, как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Избежать лишения прав, скорее всего, не удастся. Остается слабая надежда на серьезные ошибки в оформлении нарушения или на потенциально возможный пропуск срока привлечения к административной ответственности.

Вот что меня удивляет в таких вопросах, так это то, что вначале сам признается , что пил, как будто его кто-то за язык тянул, а потом спрашивает как с правами остаться.

Как правило, признание водителя, что пил , не оставляет никаких шансов на то, чтобы избежать лишения прав. Поверьте моемй опыту и судебной практике.

Лучше сообщить вам горькую правду , чем сладкую ложь

Уважаемая Елена! Шансов мало, но попробовать можно. Надо видеть процессуальные документы составленные при оформлении состояния опьянения.