Как защитить себя, если жена подает заявление в полицию об угоне автомобиля, зарегистрированного на дочь и находящегося у нее в другом городе, при наличии документов на машину у жены (доверенность на мужа и

• г. Новокузнецк

Что делать, если жена подала заявление в полицию на мужа, за угон автомобиля (авто оформлено на дочь, которая проживает в другом городе). документы на машину у жены (доверенность на мужа и птска)

Ответы на вопрос (4):

Примириться и возместить ущерб,

Любовь Сергеевна!

Видимо жене придется отвечать за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.

скорее всего откажут в возбуждении дела, семейное дело -то....

Раз от дочери есть доверенность тем более на папу..

Пусть пишет встречное заявление по факту клеветы, Любовь Сергеевна (ведь у него есть доверенность на авто).

Всего Вам доброго.