Программа переселения в Россию - какие льготы доступны семье с участником войны и родившимся в России

• г. Краснодар

Наша семья участвует в программе переселения в Россию из Казахстана. Мой муж родился в России, является является участником войны в Афганистане. Имеем ли мы какие-либо льготы по программе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются всем одинаковые- компенсация проезда,перевозки вещей,оплаты медкомиссии, госпошлин