Какие документы нужно предоставить для подачи заявления на алименты если дети живут с отцом а мать отказывается помогать детям.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить для подачи заявления на алименты если дети живут с отцом а мать отказывается помогать детям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! исковое заявление, свидетельства о рождении детей, выписку из домовой книги

Обычное заявление в мировой суд. Подтверждение что дети живут с отцом, форма 7, 9, свидетельства о рождений, свидетельства о разводе