Как правильно поступить в случае иска на штраф от службы заказа такси за расторжение договора?

• г. Астрахань

Вопрос следующего содержания.

Год назад, а именно 21.08.2016, был заключен договор со службой заказа такси "Таксолет" на размещение рекламной продукции данной организации, на кузове автомобиля, принадлежащего моей супруге. По договору, сумма данной рекламной продукции, составила 15 000 (пятнадцать тысяч)рублей. Сумма вознаграждения, за весь срок действия договора 300 (триста рублей). Срок договора 3 (три) года. Обклеивались собственно для того, что работая на тот момент в данный организации, водителем такси, эта самая наклейка давала некоторые так скажем бонусы.

Но так получилось, что нашлась более достойная работа, и сотрудничать с ними перестали. Естественно, что на осмотр к ним ни времени, да и желания ехать не возникало, да и с их стороны никаких претензий и не было. Они попросту со мной не контактировали.

И вот спустя год, точнее на 09.09.16 назначено слушание у мирового судьи, по иску от вышеуказанной конторы. По которому они требуют 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, в качестве штрафа.

Как лучше поступить в данной ситуации, какие подготовить документы. Заранее Благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы как юридическое лицо вполне можете нанять себе юриста а не спрашивать тут бесплатные советы...