Как получить компенсацию или помощь при срочных вопросах, если невролог поликлиники находится в отпуске?

• г. Кострома

Прошли ЭЭГ мониторинг ночного сна в платном мед-центре так как невролог поликлиники в отпуске у нас срочный вопрос без направления врача, куда можно обратиться о какой то компенсации или помощи?

Ответы на вопрос (5):

компенсация на платное лечение возможно только если было направление есть договор о платных услугах и эта компенсация в виде возврата налога.

В налоговую, Наталья.

У нас нет в городе такой процедуры бесплатно, тогда как?

Собирайте все документы и обращайтесь в налоговую.

нужно тогда чтобы на эту платную процедуру было направление. врач в вашей поликлинике в направление или главврач или в департаменте должны были оформить.