Работаю полный рабочий день, но зарегистрирован как на неполную ставку - какие негативные последствия могут возникнуть?

• г. Иваново

Работаю полный рабочий день, но официально у меня в трудовой книжке написанно, что я работаю неполный рабочий день (0,5 ставки), какие минусы в этом?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а кто вас заставляет работать полный рабочий день?- работайте согласно своей половины ставки. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Ваши пенсионные отчисления соответствуют вашему окладу и заработной плате, соответственно, сами думайте какая у вас потом пенсия будет по достижению соответствующего возраста.