Может ли отказаться бухгалтер принять моё заявление по поводу отчислений в разные банки по кредиту по моему заявлению?

• г. Уфа

Может ли отказаться бухгалтер принять моё заявление по поводу отчислений в разные банки по кредиту по моему заявлению?

Ответы на вопрос (4):

Может отказаться бухгалтер .

нет не может отказаться принять, направьте почтой заказным письмом на имя руководителя

Здравствуйте. Да, может. Вы сами обязаны осуществлять эти платежи.

Бог Вам в помощь.

нет, не может отказать.