Опоздала с возвратом страховой суммы по кредитному договору, заключенному с навязанной страховкой

• г. Якутск

Если я заключила кредитный договор, при этом одобрение кредита пришло с уже навязанной страховой суммой включенной в сумму кредитного договора. 19.08.2016 заключен договор. Я уже опоздала с заявлением о возрате страховой суммы?

Ответы на вопрос (3):

Страховку можно вернуть.

Добрый день!

5 дней у вас было для этого.

Здравствуйте. 5 дней рабочих завтра последний день успевайте. Иначе через суд.