Влияет ли судимость отца на мою пропускную систему в полиции?

• г. Курск

День добрый. Я действующий сотрудник полиции, службу прохожу в ппс, сейчас занимаюсь переводом в розыск. Мой отец, имеет судимость по 158 ч 2,получил он ее когда я уже был действующим сотрудником. Отношений я с ним не поддерживал, официально мне отцом он не являлся, фамилию я его не носил, алиментов не получал, с моей матерью в браке он не состоял, чуть больше года назад мы его похоронили, могут ли мне отказать в допуске к секретке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вряд ли откажут

Доброе время суток.

В допуске по форме - при Вашей ситуации нет.

Каким образом умерший человек может на Вас повлиять?

Удачи.

Нет, это не основание в отказе Вам.