Перевод в полиции - Как судимость жены может повлиять на должность УУП?

• г. Владивосток

Служу в полиции в подразделении ПППСП. Год назад женился. В этом году получил диплом, хочу перевестись на должность УУП. Но есть проблема у моей жены была судимость по статья 111 часть 1 срок 2 года условно. Судимость уже давно погашена. Вопрос такой могут ли мне в связи с этим отказать в должности? Будет ли спецпроверка при переводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я не советую связываться браком с ней.

Здравствуйте. На сколько я знаю прямых запретов в такой ситуации нет.