Заявление о несогласии на обучение в официальный выходной день - родительская позиция и коллективное письмо директору школы

• г. Новосибирск

Как правильно и грамотно написать заявление об отказе обучаться в субботу в выходной день. Мы родители против. Хотим написать коллективное письмо директору школы.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в произвольной форме на имя директора школы

Скорее всего, обучение в субботу - это не решение только лишь директора, вам нужно обратиться еще и в местный отдел образования.