Передача здания и работников - Мы обязаны принять их переводом по закону?

• г. Иркутск

Люди работали в здании другого учреждения, затем в наше учреждение передали это здание вместе с работниками,,, мы их принимаем переводом по закону? Подскажите как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается на уровне руководства Вашей организации или ведомства.