Как правильно оформить мне работников в мое учреждение (передали здание из другого учреждения, где работали эти люди раньше)?

• г. Иркутск

Как правильно оформить мне работников в мое учреждение (передали здание из другого учреждения, где работали эти люди раньше)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По переводу или через увольнение

В порядке перевода из одной организации в другую, здание тут совсем не причем, они ведь не на здание работают, а на работодателя кого то. Поэтому либо перевод либо обычный прием на работу.