Необходимость разрешения на перевозку грузов/людей при регистрации ИП по патентной системе

• г. Оренбург

Хочу зарегистрировать ИП по патентной системе, с услугой транспортные услуги по перевозке грузов/людей, нужно ли мне для этого какое то разрешение получать на перевозку грузов/людей или достаточно только иметь автомобиль в личном пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужна лицензия на перевозку пассажиров Ространснадзора.