Необходимость переоформления страховки для легкового автомобиля с разрешением на перевозку пассажиров и грузов для частного извоза

• г. Липецк

Легковой автомобиль, у меня имеется разрешение на перевозку людей и грузов, нужно ли мне переоформлять страховку? Для частного извоза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо переоформлять,должна быть пометка "такси"