Трудности матери-одиночки - жизнь на минимальной зарплате при воспитании 3,6-летнего ребенка

• г. Уфа

Я мать одиночка и снимаю дом, зарплата у меня 7500, сыну 3,6 лет, т.е нету даже прожиточного минимума, может мне что то не платят.? (детские получаю)

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.