Права и льготы матери-одиночки в Крыму - компенсация отсутствия места в детском саду и возможности для ребенка

• г. Краснодар

Я мать одиночка (в прямом смысле, родных и мужа нет) ребенку исполняется в сентябре 1,5 года, выйти на работу я не могу так как в предоставлении места в саду мне отказали ссылаясь на возраст ребенка. Какие у меня есть права и какие льготы мне положены и должны ли мне компенсировать отсутствие места в детском саду. Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Должны компенсировать, если не предоставлено место в ДДУ.

Обращайтесь в департамент образования и в прокуратуру