Как решить вопрос с алиментами в ситуации, когда супруги официально в браке, но не живут вместе, и жена не разводится и не допускает общение с детьми?

• г. Тамбов

Жена подала на алименты. Детей трое. Официально в браке но не живем. На развод не подает к детям не допускает. Что делать? Официально не работаю. Сколько могут назначить алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если она взыскивает в процентах, то 1/2 часть от дохода. Также имеет право взыскать в фиксированном размере, если официально не работаете.

добрый день.

Все будет решаться в суде. Напишите мне, а сколько она просит?