Промоутеру 17 лет - Как получить свою заработную плату, когда ее задерживают?

• г. Красноярск

Я работала промоутером, сейчас не могу получить зарплату, они все время тянут.

То говорят что деньги еще не перечислили то еще что то придумают. Мне 17 лет.

Как мне можно забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вика, а трудовые отношенения как-нибудь были оформлены? А хотя бы раз тебе выплачивали зарплату и каким образом? Если нет оформленного трудового договора или записи в трудовой книжке, то каким бы образом ты могла бы подтвердить свою работу у данного работодателя? Напиши подробно, постараюсь помочь.