Международный суд - возможно ли обратиться по поводу нарушения личной жизни в другой стране?

• г. Москва

Как работает международный суд? можно ли обратиться по поводу нарушение сопрокосновения личной жизни публикации личных фотографии инностранцом живующий в другой стране?

Ответы на вопрос (7):

Международных судов сотни, если не тысячи. Все они работают по своим и очень разным правилам. Если хотите судиться в национальном суде в другой юрисдикции, то это очень дорогое удовольствие.

Да можно, если знаете его ФИО, регистрацию и есть доказательства у вас

Если возможно то сколько это будет стоит примерно и где будет суд?

суд будет там, где живет иностранец, нарушающий ваши права. Нужно обратиться к адвокатам в той стране

Где можно найти международный суд по этому поводу?

Здравствуйте, для начала вообще нужно разбираться, где совершено правонарушение (на каком сайте), гражданином какой страны - из этого уже будет ясна подсудность и возможная стоимость услуг. Не настолько это всё просто, нужно уточнять множество факторов.

В Гааге Межд суд по правам человека