Аттестация медработника в отпуске по уходу за ребёнком - проходить сейчас или после выхода на работу?

• г. Чита

Я медработников и каждые пять лет у нас проходит аттестация. Осенью этого года и у меня подходит срок, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Должна ли я проходить аттестацию на категорию сейчас иди можно после выхода га работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После выхода на работу можете пройти аттестацию