Куда обратиться после двух отказов по УДО исходя из судебной инстанции

• г. Калининград

Получили отказ по УДО в районом суде, подали жалобу в область, тоже отказ, подскажите куда писать, есть ли ещё инстанции обжаловать, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Руслан!

Можете обжаловать в Верховный Суд РФ.

Но жалобы - это одно. Внимательно изучите, почему Вам отказано в УДО, постарайтесь это устранить и через полгода вновь подайте ходатайство об УДО.