Доплата учителю за обучение ученика в Особой группе - положается ли она?

• г. Пермь

В этом учебном году в нашем 4 классе 8 вида оставили учиться 1 ученика, которого перевели в "Особую группу" (по требованию родителя). Полагается ли какая то доплата учителю за обучению ТАКОГО УЧЕНИКА с другими учениками?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не полагается никаких доплат. все доплаты учтены в положении о заработной плате, т.к. вы учите именно таких детей. у вас спецшкола 8 вида. Удачи Вам и всего хорошего.