Как подтверждать РВП после года и получить ВНЖ, и нужно ли после этого ещё подтверждать доходы?

• г. Уфа

В сентябре будет год после получения РВП. Его надо будет подтверждать доходами в течении 2-ух месяцев. А 15 октября мне уже получать ВНЖ. Если я до получения ВНЖ не пойду подтверждать РВП (ещё же не пройдёт 2-х месячный срок) мне выдадут ВНЖ? А потом мне все равно придётся подтверждать доход? Или же уже не надо?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать уведомление по РВП обязательно.