Проблемы с получением паспорта после утери - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста уменя украли паспорт. Я обратилься в уфмс мне паспорт должны были через неделю выдать. Теперь сказали у прежнего паспорта была ошибка незнаем запрос отправили ответа нет уже две недели мне невыдают паспорт. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Пока ждите.Ходите со справкой.

Чего ждать уменя и права украли.

Права без паспорта не сделаете, но в ГИБДД сообщите и в полицию. Чего сидите? Может, и найдут. А УФМС трясите. Выдадут паспорт.