Как заменить утерянные и просроченные водительские права и карточку в Челябинске и области?

• г. Челябинск

Утеренны водительские права и карточка, они просроченны! Как их заменить? Что для этого нужно. Живу в Челябинске прописан в области!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию об ут ере прав, а затем восстанавливайте..

Обратитесь в управление ГИБДД.