Шантаж со стороны несовершеннолетней девушки после обмена интимными фото в соцсети

• г. Санкт-Петербург

Я обменялся интимными фото с девушкой вконтакте, теперь она у меня вымогает деньги, 2000 руб уже им отправил, есть чек, и номер их карты сбербанка и номер телефона, она мне теперь говорит что ей 11 лет, и она разошлет фото моим друзьям.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление.