Как получить паспорт на территории ДНР при утере украинского свидетельства о рождении и наличии заверенной копии нотариусом РФ

• г. Курск

Я с 16 летним ребенком нахожусь на территории РФ, утеряли украинское свидетельство о рождении на територии РФ, но осталась копия заверенная нотариусом РФ, как можно мне маме проехать с ребенком на территорию ДНР для получения паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Так и езжайте,с тем что есть.

Взять и поехать. Если копия заверена нотариусом то она адекватна подлиннику.

Доброе время суток.

С этими документам на доступном виде транспорта.

Копия документа заверенная нотариусом на территории РФ должна восприниматься как оригинал.

Удачи.