Необходимость уплаты налога при продаже квартиры, приобретенной на стадии строительства с предоставлением документов о собственности два года назад

• г. Уфа

Квартира была приобретена на этапе строительства 7 лет назад, документы о собственности были получены 2 года назад. При продажи квартиры нужно ли будет платить налог.

Ответы на вопрос (2):

Да,придется т.к. нет 3 лет.

Если продаете дороже , чем купили, тогда налог будет с разницы--п.2 ч.2 ст.220нкрф.