Я хочу обучаться в другом городе и мне хотелось бы знать, опека будет оплачивать учёбу мне, поступают на высшее.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу обучаться в другом городе и мне хотелось бы знать, опека будет оплачивать учёбу мне, поступают на высшее.

Ответы на вопрос (1):

Опека не оплачивает учебу.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра хочет обучаться в колледже после 9 класса, в другом городе, то есть отдельно от родителей, хотелось бы знать нужны ли какие-то документы, согласие родителей нотариально заверенное на то, чтобы обучаться в другом городе?

Может ли семья стоящая на учете в органах опеке сменить место жительства (другой город) не предупреждая опеку? Будет ли учёт продолжаться в другом городе?

Интересует вопрос об опеке ребенка, не достигшего 14 лет. (Мальчику 11 лет) с согласием родителей. Брат согласен жить со мной. Я его родная сестра, мне 21 год, детей нет, живу в другом городе. Хочу получить опеку и перевезти его в другой город. Официальной работы нет. Гражданский муж работает. Возможна ли такая опека?

Я перевожусь обучаться в другой город (ВУЗ) будет ли у меня отсрочка от армии, и нужно ли вставать в другом городе на учет?

Поступаю на первое высшее образование. Работаю в государственной организации. Будет ли работодатель оплачивать саму учёбу? С оплачиваемый отпуском на сессии всё понятно.

Имею высшее образование. Хочу пройти учебу в другом институте, получить второе высшее по совершенно другой специальности (юрист), продолжительность обучения по которой (бакклавриат) 4 года. Сколько лет мне нужно будет учиться по новой специальности имея одно высшее.

Я девушка хочу устроиться в женскую колонию в другой город (младший инспектор), мне предоставят какое то жилье? И какие документы для трудоустройства нужны? Военный билет нужен?

На данный момент получаю высшие юридическое образование, будут ли мне оплачивать учебу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос возникает, когда окончу учебу в школе мне будет 17 и я хочу уехать поступать в другой город, как и кому будут выплачивать деньги с опеки.

Мой внук остался сиротой. Органы опеки назначили опекуном (временная опека) брата его отца (дядю). Мы с мужем, бабушка и дедушка, я хочу оформить опеку над внуком, собрали все документы для этого. Но в опеке сказали, что откажут, т.к.ребёнок находится под времени опекой (уже 1,5 месяца) и у них нет повода прекратить опеку. Проблема в том, что мы живем в другом городе. Опека в нашем городе дала заключение, что я могу быть опекуном, а ребёнок находится в семье дяди в другом городе и их опека встала на его сторону. По закону бабушки и дедушки имеют преимущественное право. Ребёнку 7 лет. Почему опека не соблюдает закон?

Здравствуйте. Имею высшее образования учитель. Хочу закончить второе высшее Юриспруденция. Сколько лет мне надо обучаться на заочном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение