Сроки обучения на заочном отделении Юридического факультета для учителя с высшим образованием

• г. Таганрог

Здравствуйте. Имею высшее образования учитель. Хочу закончить второе высшее Юриспруденция. Сколько лет мне надо обучаться на заочном?

Ответы на вопрос (2):

Смотря где и как планируете обучение, к примеру в некоторых институтах предлагают от 2 лет для получения второго высшего, ниже двух нет нигде.

Можете обучаться на заочном до 5 лет, смотря какое учреждение и какая форма обучения, дистанцуионная есть вероятность меньше срок.