Можно ли строить жилой дом над муниципальным водопроводом на участке без межевания?

• г. Петрозаводск

Участок в собственности. Межевание не делали. Но участке проходит муниципальный водопровод. Есть ли какие либо ограничения по месту строительства жилого дома? Могу я строить в любом месте в том числе над водопроводом?

Ответы на вопрос (1):

Не можете строить над водопроводом существую ограничения Обращайтесь в местную архитектуру для уточнения на каком растоянии от водопровода вы можете строитьсвой дом