Могу ли я подать апелляцию в страховую по выплатам после ДТП, если с момента выплат прошёл почти месяц?

• г. Красноярск

Здавствуйте. Могу ли я подать аппеляцию в страховую по выплатам после дтп, если с момента выплат прошёл почти месяц?

Ответы на вопрос (5):

вы можете подать жалобу в РСА Екатерина на то , что задерживают с выплатой а также жалобу в ЦБ

Екатерина, напишите претензию в страховую компанию о несогласии с размером страхового возмещения, с требованиями провести независимую экспертизу поврежденного транспортного средства. Обратится в страховую компанию можно в течении трех лет.

Выплаты не задерживают, просто того, что они насчитали не хватает в итоге.

Все равно в РСА и ЦБ РФ Екатерина жалобу и выплатят вам все сразу же

В итоге необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.