Форма обучения в приложении диплома гос. образца - заочная с применением дистанционных технологий или просто заочная?

• г. Находка

Пишется ли в приложении диплома гос. образца форма обучения "заочная с применением дистанционных технологий" или что-то подобное? Или в подобных случаях ставится просто "заочная"? Не могу найти свежую информацию на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

просто заочная пишется.