Администрация игнорирует решение суда по программе молодой семьи - что делать?

• г. Ставрополь

Выиграли суд по программе молодой семьи о включении в список, администрация заставляет заново писать заявление. Правомерны ли их действия? Как нам быть? Они попросту тянут время.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо предоставить в администрацию решение суда вступившее в законную силу и требовать его исполнения.

Неправомерны. Они должны исполнить решение суда

Добрый день!

Нет.