Извещение о решении суда в пользу ТСЖ было получено с опозданием, как действовать?

• г. Чита

Судья вынес заочное решение в пользу ТСЖ, суд состоялся 24.05.2016, о чем мы даже не знали, не было судебной повестки, а решение пришло 26.08.2016, как нам поступить? Ведь 30 дней прошло!

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на обжалование