Никаких оснований не возникнет

• г. Владивосток

Могут ли уволить на испытательном сроке по инициативе работодателя работника, который является членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут

---Здравствуйте, могут уволить. на это и испытательный срок. но можете потребовать объяснение с чем вы не справляетесь. Удачи Вам и всего хорошего.