Возможность судебного взыскания солидарно долгов за ЖКХ от матери, проживающей отдельно от дочери с регистрации, и отсутствие уведомлений от суда и приставов - что делать?

• г. Воронеж

Имеет ли право суд взыскивать солидарно долги жкх матери с дочери, которая была только зарегистрирована по данному адресу, а с 12 лет проживала в другом месте, на что есть справка подтверждение с ТСЖ. Собственник мать. И если все таки суд присудил взыскать после аппеляции, после этого прошло 3 месяца, никакого письма ни с суда с решением, ни от приставов с взыскание не было, как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право в соответствии с законом

Истец по делу подает заявление в суд о получении исполнительного листа, после чего пристав РОСП возбуждает производство, арестовывает счета и проводит взыскание долга