Справедливость распространения завещания среди дочерей - оглашать всем или только указанному наследнику?

• г. Ставрополь

Должны ли огласить завещание всем родственникам (дочерям) или только тому кому завещали? Получить завещание должны все дочери или только тот кому завещали?

Ответы на вопрос (5):

Только тому кому завещано

Добрый день. Всем должны огласить

Завещание оглашается только наследникам

Аня нет только кого касается завещание

Нотариус сообщит, указаны вы в завещании или нет. Нетрудоспособные наследники могут претендовать на обязательную долю в наследстве даже при наличии завещание