Я не могу получить алименты. Потому что отец моего сына скрывается. Судья закрыл дело. Кто должен искать отца моего сына?

• г. Атбасар

Я не могу получить алименты. Потому что отец моего сына скрывается. Судья закрыл дело. Кто должен искать отца моего сына?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы при наличии судебного решения.

Полиция занимается розыском, если есть исполнительное производство,а то пристав