Отсутствие связи и причины - почему отец объявляет в розыск сына без возбуждения дела и как найти его?

• г. Москва

По каким основаниям отец может объявить сына в розыск, если не возбуждено никакого дела. Сын живет и работает в Москве, отцу адреса не известны. Сын скрывается от отца и на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

А причина то какая, что он скрывается?

Если на звонки не отвечает и местонахождение неизвестно, может обратиться в полицию.